Ежедневно 10.00-20.00

Записаться на обучение
79668887941
Как замаскировать радиатор под роспись

Сегодня хотелось бы поговорить на весьма интересную тему - декоративные радиаторы отопления! Да-да, именно те самые штуки, которые дарят тепло в наши квартиры в холодное время года. Обычно цвет радиаторов - белый и не представляют никакой художественной ценности. А так как наша деятельность - это роспись стен в домах и квартирах, то часто возникает необходимость разработать дизайн радиаторов. Ведь согласитесь, белая "коробочка" будет не очень привлекательно выглядеть на фоне шикарной росписи!

декоративные радиаторы дизайн радиаторов отопления оригинальные радиаторы цвет радиаторов

В таком случае нужно разработать дизайн радиатора. Тут несколько вариантов: либо замаскировать его под часть рисунка на стене, либо стилизовать под предмет интерьера (тумбу, сундук и т.п.), либо подобрать подходящий под интерьер цвет для радиаторов. Смотрите примеры дизайна радиатора из наших работ.

декоративные радиаторы дизайн радиаторов отопления оригинальные радиаторы

Когда дизайн радиатора подобран, сам радиатор нужно правильно подготовить к росписи. Для начала поверхность радиатора нужно "зашкурить", это придаст глянцевой поверхности шероховатость, и обезжирить - для лучшего сцепления краски с поверхностью. Краску мы используем специальную радиаторную на водной основе и сами колеруем ее в нужные цвета. После росписи нужно обязательно закреписть рисунок лаком, чтобы защить его от повреждений.

Дизайн радиаторов может быть самый разнообразный, необязательно что-то рисовать на радиаторе - лишь бы он не выделялся, можно просто добавить креатива и эксклюзивности в интерьер, используя радиатор, как поверхность для творчества.

Радиатор замаскированный под роспись на стене

Оставьте комментарий
Ваш аватар:
Ваше имя*:
Текст комментария*:
* — Поля, обязательные для заполнения
Лучшие работы
Альфрейная роспись на стене у лестницы
Роспись на стене в гостиной, архитектурный пейзаж Венеции
Роспись обманка пляж
Натюрморт роспись потолка
Рисунки на стенах в детской комнате
Роспись на стенах все работы
Роспись стен интерьера кухни «Причал Венеции»

Заказать роспись

* — Поля, обязательные для заполнения

Заполните форму

* — Поля, обязательные для заполнения

Начать обучение

* — Поля, обязательные для заполнения