Ежедневно 10.00-20.00

Записаться на обучение
79668887941
Нужна роспись стен

Для чего нужна роспись на стенах? Лично я вижу много плюсов, вот некоторые из них. Хотя погодите! А не сказать ли нам о минусах. Единственный , на мой взгляд, минус -это цена! И чем больше пользы несет в себе роспись, о которой напишу ниже, тем дороже возьмет художник!

6 Плюсов:

  • Ваша индивидуальность. Не важно бывают ли у вас гости или нет, индивидуальность живет в Вас самих. Это создает Вас, как личность. Каждая вещь, что вам принадлежит создает ваш стиль личности, Ваше внутреннее состояние, уверенность, и люди в окружении видят и чувствуют это, отсюда и отношение к Вам. Вам не нужно ходить и заявлять всем, что у вас большой дом и крутая машина, если у вас это есть, Вы сами это создали, люди чувствуют это и уважают. А дом, где вы проводите большую часть своей жизни, будет влиять на ваше настроение, и либо создавать его, делая Вас еще сильнее, либо “гасить” Вас, как личность. Выбирать Вам.

Роспись стены в школе маникюра педикюра ParisNailSchool

  • Смена обстановки. Что происходит, когда человек выезжает из обычной среды куда то на отдых? Он меняет обстановку. Каждый момент в нашей жизни записывается нашим компьютером - мозгом. А в жизни бывают и неприятности, ссоры, болезни и прочее, все это накапливается, находясь дома в плохом настроении, наш компьютер все это связывает воедино, и затем спустя время вы, не имея на то ни малейшей причины, можете чувствовать те же расстройства, просто находясь в том же месте. Выход? Сменить обстановку! Полностью поменять квартиру или дом - очень дорого, но сделать изменение в интерьере, очень рекомендую. А роспись стен может кардинально, до неузнаваемости это сделать! Особенно если это будут делать такие профессионалы как мы, я Арон Оноре.
  • Духовный рост. Роспись это искусство, я бы сказал это большое искусство, картины великолепны, но они мелкие, к ним нужно подходить чтоб посмотреть и насладиться, роспись же видно с любого расстояния и она передает вам то, что она несет, то что в нее заложил изначально художник, независимо от того, что изображено на стене! Да! Не скупитесь на художнике, этот мастер либо вкладывает тепло и любовь в то, что создает, либо противоположное, или ничего, что не лучше, так Вы не получите главного удовольствие от росписи- ее духовное излучение! И любое творение настолько хорошо, насколько сильно творец любил создавая это сотворение. На первый взгляд возможно кажется, что я несу чушь, однако посмотрев на объект созданный великим творцом лично, у вас не будет сомнения в моих словах, картина передает особую энергетику и это чувствуется. Ни одна печать не заменит этого, печать бездушна и не привлекательна.
  • Вдохновение/мотивация. Роспись на стене созданная для Вас, для вашей семьи, тщательно подобранная именно с учетом ваших предпочтений, вдохновляет вас, будоражит то искреннее, что есть: любовь, надежду, смелость! Для детей и взрослых существуют свои ценности и мотивации, в работе мы учитываем это и с удовольствием создаем!

Роспись на стене цветы Арон и Юля

  • Креативный дизайн. Обои, различные виды штукатурок, всевозможный декор безусловно шикарно смотрятся, в целом создавая ваш интерьер. Но роспись стен безусловно изюминка любого интерьера, его вишенка на торте! Как бы вы не изощрялись, выбирая самые модные обои, дорогие люстры, роспись переплюнет по привлечению внимания все это вмиг, своим появлением. Создавая интерьер для своей жизни, люди месяцами, годами что то примеряют, меняют выбирают, с одной целью, - "мой интерьер будет самым неповторимым, красивым и со вкусом"! Но погодите я могу за несколько часов создать эскиз, который настолько придаст уникальность вашему интерьеру, настолько сделает его для вас приятным, что во всех остальных мелочах не будет особого смысла! А затем вам останется лишь дождаться его воплощения! Хочу заметить -Особая черта моей студии в том, что заказчик всегда получает то, что видит на эскизе, никаких неожиданностей, случайностей, типа -"я так вижу", все четко! Все потому что это создано руками и не бездумной машиной. Практически все вокруг что мы видим в интерьере создано машинами, станками, и только роспись создается руками человека.
  • Мощный маркетинговый ход. Роспись в магазине, салоне красоты, спорт клубе вызовет восхищение интерьером (если доверитесь нашим умениям и знаниям в этом деле) и запомнится навсегда! Это большой плюс для привлечения новых клиентов и закрепления старых.
Комментарии (1)
19 июля 2018 г.
Полина Долгих
Привет! Слушай, профессиональный интерес) Вот скажи пожалуйста, у тебя куча наработок, шикарное портфолио, просто интересно, а ты не думаешь как то дальше развивать направление? Или все таки есть сложности в этой сфере? Ну расширять команду, возможно выходить на уровень франдшизы, вводить новые направления (типо фрески рукописные на холсте на заказ, барельефы, мебель) и Т.п., или все таки есть мысли такие? Просто наблюдаю за людьми, в основном на такой более глобальный уровень выходят компании с декоративными штукатурками и Т.п., а хотелось бы роспись тоже вывести, думаю об этом некоторое время уже. Интересно твоё мнение, потому что тебе вроде бы всего хватает для захвата мира, почему не выходишь дальше? Возможно я что то пропустила....)
Ответить
19 июля 2018 г.
Привет! Конечно, мы не стоим на месте, возможно не так быстро, как хотелось бы двигаемся. Да у нас есть цель выйти на зарубежный рынок по росписи стен! Сейчас вот школу художественную открыли!
Ответить
Оставьте комментарий
Ваш аватар:
Ваше имя*:
Текст комментария*:
* — Поля, обязательные для заполнения
Лучшие работы
Альфрейная роспись на стене у лестницы
Роспись на стене в гостиной, архитектурный пейзаж Венеции
Роспись обманка пляж
Натюрморт роспись потолка
Рисунки на стенах в детской комнате
Роспись на стенах все работы
Роспись стен интерьера кухни «Причал Венеции»

Заказать роспись

* — Поля, обязательные для заполнения

Заполните форму

* — Поля, обязательные для заполнения

Начать обучение

* — Поля, обязательные для заполнения